«Осенний калейдоскоп».

С 23 по 27 сентября в нашем детском саду была организована традиционная ежегодная выставка «Осенний калейдоскоп»...

На выставке были представлены творческие работы, цветочные композиции, овощные и фруктовые фантазии, выполненные детьми и родителями всех 8ми групп детского сада.

В течение недели выставку посещали ребята и их родители. За наиболее понравившиеся работы родители оставляли свои голоса.

Эмоциональный отклик и удивление вызвали у ребят герои знакомых мультфильмов и сказок, животные, насекомые, которых они видели летом.

Дети с гордостью рассказывали о своих работах, которые мастерили всей семьёй! По итогу голосования были выявлены победители и награждены грамотами за участие.