муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 39»

Новости

Утренники

28 и 29 декабря состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Это было очень увлекательное путешествие в сказку. Детки второй младшей и средней групп повстречались со Снеговиком и хитрой Лисицей, которая хотела испортить всем праздник и украла нос Снеговика. Но Снегурочка и Дед Мороз конечно же помогли веселому Снеговику разоблачить плутовку и вернуть нос. Все путешествие конечно же сопровождалось веселыми песнями, хороводами, танцами и стихами. Ну и конечно же не обошлось без  новогодних подарков!!!!!

 

 

Выставка

Активно готовились к Новому году,
Поделки творили в любую погоду,
И снеговики, и елочки,
У всех разные иголочки,
Выставка достойная вышла у нас,
Просто высший КЛАСС!!!!!

18 ноября в нашем детском саду состоялось цирковое представление.

Дети остались в большом восторге. Выступали клоун, иллюзионист, дрессировщики с обезьяной, которая каталась на самокате и мн.другое. А закончилось все шоу мыльных пузырей.

Олимпийские игры

26 сентября в 9.00 состоялось торжественное открытие недели Олимпийских игр. На открытии присутствовал символ Универсиады 2019г.Лайка. Дети в восторге! Каждая группа подготовила свой флаг, гимн, номер с атрибутами. Впереди нас ждет целая неделя соревнований.

27.09.16 г. состоялся второй день олимпийских игр. Это были эстафеты (классики, бег, мяч)

28.09.16г. состоялся 3й день олимпийских игр. Спортивное многоборье (на улице и в зале). бег 30м, метание мяча в длину с места, прыжок в длину с места и с разбега

29.09.состоялся 4-й день олимпийских игр. Спортивное многоборье в спортивном зале: пресс за 30 сек, челночный бег, прыжки на скакалке, гибкость.

30.09.16 состоялся 5-й день олимпийских игр. Дети демонстрировали свое умение играть в шашки.

3 октября состоялось торжественное закрытие Олимпийских игр. Все участники были награждены медалями и грамотами. И конечно же на закрытии присутствовал герой Лайка