Безопасная дорога ДОМ-САД-ДОМ

Листовка ДТП
Памятка по профилактике ДТП

Материалы по профилактике детского травматизма на железной дороге размещены на сайте ОАО «Российские железные дороги» http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5197&layer_id=3290&id=2451, http://kras.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4447&layer_id=3290&refererLayerId=3290&id=2336.

Ссылка на видеоролик «Железная дорога – зона повышенной опасности»:

Госавтоинспекторы краевого центра с участием руководителя подготовили обучающий ролик об особенностях поведения детей в зимний период времени

Заместитель начальника ГИБДД Красноярска Роман Васильев обратил внимание детей на особенности правил дорожного движения в зимний период времени.
В скором времени наступят зимние каникулы, и свой досуг маленькие участники дорожного движения будут проводить на прогулке. Роман Васильев в своем видеообращении напоминает юным пешеходам о безопасном переходе проезжих частей на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах, особенностях обхода припаркованных транспортных средств, недопустимости пересечения проезжих частей бегом, безопасном катании на горках и катках, а также обязательному использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
           «Ребята, будьте внимательны на проезжей части. Помните главное правило на дороге - это внимание и повышенная осторожность. Безопасных вам новогодних каникул. Берегите себя!», - пожелал детям Роман Васильев.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Информация об орг перевозке детей лето 2018 Красноярск

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних на территории МУ МВД России «Красноярское» за 10 месяцев 2017 года

ГИБДД24

Паспорт БЕЗОПАСНОСТИ

Причины детского дорожно-транспортного травматизма

ДЕТСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ФЗ «О безопасности дорожного движения» РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ 15 ноября 1995 года (в ред. Федерального закона от 02.03.99 N 41-ФЗ)

Безопасная перевозка детей в автомобиле

Для родителей дошкольников КАК НАТРЕНИРОВАТЬ У РЕБЁНКА НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ?

Для родителей о местах остановок

Для родителей о пассажирском транспорте

Для родителей учимся ходить по тротуару

КАК выбрать ДУУ

Куда лучше установить ДУУ

КОГДА В МАШИНЕ ДЕТИ советы врача

Обращение ГИБДД к родителям перед летними каникулами

О чём необходимо помнить родителям при установке детского автокресла

Общее для родителей

Письмо в МБДОУ о доп.проф. Работе с родителями ДУУ май 2018

Советы психолога как уберечь ребенка от опасности

ТЕКСТ БЕСЕД по ПДД для родителей и детей МБДОУ май 2018

ЧТО ТАКОЕ АВТОКРЕСЛО

ШКОЛА ОТВЕТСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Детям - безопасную дорогу!